Joan Planell: "Paisaje"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Joan Planell (Sabadell, 1938). Paisaje. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 54x45 cm. Medidas con marco 80x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-6-6 19:55:00