Joan Sastre: técnica mixta sin título (1984)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Joan Sastre (Selva, Mallorca, 1961) Título: S/T. 1984 Técnica: Mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas aprox. sin marco 90 x 50 cm.

  2022-12-5 20:53:00