Joan Serra Melgosa: "Desnudo femenino"
Autor: Joan Serra Melgosa (1899-1970). Título: Desnudo femenino. Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 71x49 cm. Obra en buenas condiciones generales. Desperfectos por los bordes.
Fecha de fin: 26/04/24 21:15