Joan Vilà Moncau: "Mykonos"

Autor: Joan Vilà Moncau (Vic, 1924 - Olot, 2013). Título: Mykonos. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 41x70 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-5-12 18:55:00

  • Joan Vilà Moncau: "Canal de Venecia"

    Autor: Joan Vilà Moncau (Vic, 1924 - Olot, 2013). Título: Canal de Venecia. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    600 EUR
    End Date: 6/6/22 8:50 PM
  • Joan Vilà Moncau: "Eivissa, Carrer amb tenda de cistells"

    Autor: Joan Vilà Moncau (Vic, 1924 - Olot, 2013). Título: Eivissa, Carrer amb tenda de cistells. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Pequeño desperfecto en la parte inferior.

    600 EUR
    End Date: 6/9/22 6:10 PM