Joan Vilà Moncau: "Passeig de Gràcia" 38/120

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Vilà Moncau (Vic, 1924 - Olot, 2013). Título: Passeig de Gràcia. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 38/120. Medidas sin marco 50x70 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

  2024-1-26 19:35:00