Joaquim Chancho: "Serie Montserrat 5" (2011) 5/50

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquim Chancho (Riudoms, Tarragona, 1943). Título: Serie Montserrat 5 (2011). Descripción: Aguafuerte firmado a lápiz por el artista y numerado 5/50. Medidas sin marco 58x77 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-9-19 20:15:00