Joaquim Falcó: "Coca-Cola" (1998)

Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: Coca-Cola. Descripción: acrílico sobre tela firmado y fechado 98 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado 98 al dorso. Obra catalogada. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-24 18:10:00

  • Joaquim Falcó: "Marvel Heroes" 2020

    Joaquim Falcó. Marvel Héroes. 2020. Obra única. Acrílico sobre lienzo. Técnica mixta. De 100 x 100 cm. Firmada a mano por el artista en parte delantera y trasera. Se adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. OBRA UNICA

    2500 EUR
    End Date: 6/3/22 6:25 PM
  • Joaquim Falcó: "Colador" 28/50

    Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: Colador. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado 28/50. Medidas sin marco 57x76 cm. Medidas de la plancha 30x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    90 EUR
    End Date: 6/6/22 7:15 PM