Joaquim Falcó: "Mosquetero" (1997)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: Mosquetero. Descripción: acrílico sobre tela firmado y fechado 97 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 1997 al dorso. Medidas sin marco 80x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-5 20:30:00