Jordi Alumà: "Sant Jordi" P.A. XIII/XXV

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Alumà i Masvidal (Barcelona, 1924). Título: Sant Jordi. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. XIII/XXV. Medidas sin marco 67,5x54,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-14 18:45:00

  • Jordi Alumà: litografía sin título XIII/CCL

    Autor: Jordi Alumà i Masvidal (Barcelona, 1924). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada XIII/CCL. Medidas sin marco 67,5x54,5 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    250 EUR
    Fecha de fin: 02/04/24 20:20