Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra con signos de la edad.

  2024-3-18 21:50:00

  • Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 35x64 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 21:50

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.

    350 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 19:30

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x110 cm. Obra con signos de la edad.

    300 EUR
    Fecha de fin: 08/04/24 20:30
  • Jordi Andreu Fresquet: óleo sin título

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    190 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 21:30

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x110 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    220 EUR
    Fecha de fin: 02/04/24 18:50