Jordi Andreu Fresquet: "Golf"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Golf. Descripción: acrílico sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-23 21:15:00

  • Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.

    350 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 20:35

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra con signos de la edad.

    250 EUR
    Fecha de fin: 17/04/24 18:15