Jordi Andreu Fresquet: "Golf"

Author: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Title: Golf. Description: acrylic on paper signed in the lower right corner. Measurements without frame 65x51 cm. Artwork in good condition.

  2024-4-23 21:15:00

  • Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.

    350 EUR
    End Date: 4/29/24 8:35 PM

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra con signos de la edad.

    250 EUR
    End Date: 4/17/24 6:15 PM