Jordi Baget Ballester: "Cadaqués a la tarda"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Baget Ballester (Barcelona, 1930). Título: Cadaqués a la tarda. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-6-30 18:25:00

  • Jordi Baget Ballester: "Maternitat Gitana"

    Autor: Jordi Baget Ballester (Barcelona, 1930). Título: Maternitat Gitana. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 21:25