Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Jordi Curós Ventura (Olot, 1930). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a cartón firmado en el margen inferior. Medidas sin marco 24x19 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.