Jordi Curós: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Curós Ventura (Olot, 1930). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a tabla firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-7 20:35:00