Jordi Mercadé i Farrés: "Paisaje" (1952)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Mercadé i Farrés (Barcelona, 1923 - 2005). Título: Paisaje (1952). Descripción: óleo sobre lienzo enmarcado. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 16x22 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-10-19 21:16:00