Jordi Pagans Montsalvatge: "Almendro en flor" P.A. XIII/XXV
Autor: Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Título: Almendro en flor. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. XIII/XXV. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/11/24 19:05