Jordi Pagans i Montsalvatge: acuarela sin título
Autor: Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada en el margen inferior. Montada sobre paspartú. Medidas sin marco 20x25 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 02/12/24 18:50