Jordi Rosich Rojas: "Carrer Boquer"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Rosich Rojas (1927-2000). Título: Carrer Boquer. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2023-11-7 18:55:00