Jordi Samsó: técnica mixta sin título (1982)

Autor: Jordi Samsó (Barcelona 1929 - 2008). Título: Sin título (1982). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 82 en el ángulo inferior derecho. Número de registro 82/06. Medidas sin marco 52x65 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones no examinada fuera del marco.

  2024-1-23 20:00:00