Jordi Serrat Balasch: "Barcas en la playa"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Serrat Balasch (Taradell, Gerona, 1935). Título: Barcas en la playa. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 38x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-5 21:20:00