Jorge Castillo. "Composición con animales". XV/XXV

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jorge Castillo. Título: Composición con animales. Descripción: Aguafuerte sobre papel Archés firmada a mano y numerada XV/XXV a lápiz. Medidas sin marco 65x45 cm, medidas de la plancha: 32 x 23 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-28 20:10:00