Jorge Castillo. Litografía. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. Firmada en plancha y numerada B 149/1000.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Jorge Castillo. Litografía. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. 32x45 cm. Firmada en plancha y numerada B 149/1000. Buen estado.

Esta subasta no ha comenzado aún.