José Antonio Pineda Bueno: "En el jardín"
Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: En el jardín. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 01/05/24 20:05