José Antonio Pineda Bueno: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x46 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-16 18:10:00