Marcela Jardón. "Urban 5131" (2018)
Marcela Jardón. "Urban 5131" (2018) mixta sobre tela, firmado al dorso, enmarcado en caja americana de ayous natural, en perfecto estado de conservación, se entrega junto con certificado de autenticidad firmado por la autora.
Fecha de fin: 25/04/24 18:55