José Jorge Ardanuy: "Bailarina"

Autor: José Jorge Ardanuy Fernández (1914). Título: Bailarina. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 26x19 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-17 18:50:00