José Luis López Romeral: "Mesa con florero"
Autor: José Luis López Romeral (Toledo, 1952). Título: Mesa con florero. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 49x32 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 07/05/24 20:00