José Luis Pérez: "Amanece en Madrid" (2011)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

José Luis Pérez, Baena, Córdoba (1964). Obra “Amanece en Madrid” (2011), está realizada en acuarela sobre papel y se encuentra en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 48 x 33 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por el autor.

  2022-10-26 20:05:00