José Manuel Reyes: "Limones"
José Manuel Reyes (Jerez de la Frontera, 1963). Limones. Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 52x63 cm. Medidas con marco 59x70 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 19:25