José María Larrondo: "The Government" (1987)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: José María Larrondo (Villafranca de los Barros, 1958). Título: The Government (1987). Descripción: díptico de dos óleos sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 38x122 cm. Marco de cortesía. Obra en buenas condiciones.

  2024-11-22 21:25:00