José Pascual Pas. Acuarela "Fiesta Valenciana". Firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

JOSÉ PASCUAL. PAS. ACUARELA "FIESTA VALENCIANA". ENMARCADA 30X26 CM., ACUARELA 15X12 CM. BUEN ESTADO. EL PASPERTÚ ESTÁ MANCHADO. ENMARCADO R. CARRERAS S. BARCELONA.

  2023-10-16 18:05:00