José Peñuelas: "Sin título"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas: 34x24 cm sin passepartout. Obra en buenas condiciones.

  2023-5-19 21:10:00