José Valladares Moreno: "Fresones de Aranjuez"

Autor: José Valladares Moreno (Aranjuez, S.XX). Título: Fresones de Aranjuez. Descripción: Acuarela sobre papel Fabriano 100% algodón firmada en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 74x50 cm. Medidas con marco 100x76 cm. Obra en perfectas condiciones.

  2022-1-28 21:55:00