Josefa Custo Pila: "Olivos"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josefa Custo Pila (Barcelona, 1958). Título: Olivos. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 61x73 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-1-4 19:30:00