Paco Fuente: "Venecia II" (2022)
Venecia II - Paco Fuente Obra Original y Única firmada por el autor. Con Certificado de Obra única firmado por el autor. Tamaño imagen: 30x50 cm. Tamaño con marco: 50x70 cm. Técnica: Arte Digital sobre papel acuarela fine art Arte Digital e-arte
Fecha de fin: 16/04/24 20:55