Josep Baqués: "Damas" 135/250

Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: Damas. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 135/250. Medidas sin marco 73x53 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-12 19:25:00