Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Josep Coll i Bardolet (Campdevànol, 1912 - Valldemossa, 2007). Título: Bailes Mallorquines. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 19x29 cm. Medidas con marco 28x38 cm. Obra en buen estado de conservación.