Josep Cores Mas: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Cores Mas (Lleida, 1935). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-11-18 18:00:00

  • Josep Cores: "Puerto Cuarto Pelado, Teruel"

    Autor: Josep Cores Mas (Lleida, 1935). Título: Puerto Cuarto Pelado, Teruel. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 15/11/24 19:55