Josep Cores: "Puerto Cuarto Pelado, Teruel"
Autor: Josep Cores Mas (Lleida, 1935). Título: Puerto Cuarto Pelado, Teruel. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 15/11/24 19:55