Josep Costa Vila: "Florencia" (1990)

Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: Florencia. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 90 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 89x116 cm. Medidas con marco 109x136 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-14 18:45:00