Josep Cruañas: óleo sobre lienzo "Villa Francesa" (1975)

Autor: Josep Cruañas (Maià de Montcal, 1942). Título: Villa Francesa. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, localizado en Francia y fechado 75 al dorso. Medidas sin marco 60 x 73 cm. Sin Enmarcar. Obra en buenas condiciones.

  2021-9-27 20:00:00