Josep Gaspar Romero: acuarela sin título (1971)

Autor: Josep Gaspar Romero (1920-?). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada y fechada 71 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 34x46 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-26 21:10:00