Josep Guinovart. Litografía "A Antonio Machado a los 50 años de su muerte". Numerada 46/100 y firmada a mano. 1989.

Autor: Josep Guinovart (Barcelona 1927-2007). Litografía "A Antonio Machado a los 50 años de su muerte". Numerada 46/100 y firmada a mano. 1989. En papel artesanal. En buen estado. 76x52 cm.

  2021-11-30 09:32:40