Josep M. Mejan: óleo sin título (2019)

Autor: Josep M. Mejan (Barcelona, 1942). Título: sin título (2019). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 100x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-5 19:40:00