Josep Mª Rosselló Virgili: "La plaza se puso en pié" (2000)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: La plaza se puso en pié (2000). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 2000 en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado al dorso. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-9-24 18:15:00