Josep Mª Rosselló Virgili: "Tauromagia amb cavall de pica i brau" (1997)
Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Tauromagia amb cavall de pica i brau (1997). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 1997 en el ángulo inferior izquierdo. Titulado, firmado y fechado 1997 al dorso. Medidas sin marco 82x66 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 26/04/24 21:40