Josep María Martínez Lozano: "Interior" (1944)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep María Martínez Lozano (1923-2006). Título: Interior (1944). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 44 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x55 cm. Medidas con marco 60x69 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-11-28 19:35:00