Josep Maria Riera i Aragó. Litografía firmada a plancha, a mano, dedicada y pequeño dibujo del autor.

Josep Maria Riera i Aragó. Litografía firmada a plancha, a mano, dedicada y pequeño dibujo del autor. Certificado de autenticidad. Submarino. 32x45 cm. Buen estado. Galería de Arte Contemporáneo. Polígrafa. Numerada F 295/1000.

  2021-4-19 19:15:00

  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    400 EUR
    End Date: 5/19/21 6:00 PM
  • Brian Harris: "Cámara" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Cámara. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:05 PM
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:10 PM
  • Brian Harris: "Parking machine" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Parking machine. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:15 PM
  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    200 EUR
    End Date: 5/19/21 6:20 PM