Josep María Rosselló: "Kikí, retrat còsmic" (2009)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Kikí, retrat còsmic (2009) Descripción: óleo sobre lienzo datado Tarragona 2009. Obra perteneciente a la Site Man-Ray. Medidas sin marco 73x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-3-3 21:50:00