Josep María Subirachs: "El Monument" (1993) 22/40

Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: El Monument (1993). Descripción: litografía sobre papel Archés. Firmada a lápiz por el artista y numerada 22/40. Medidas sin marco 64x49 cm. Medidas con marco 70x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-18 20:45:00