Josep María Subirachs: "Barcelona Olímpica" 85/99
Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: Barcelona Olímpica (1987). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 85/99. Medidas sin marco 55,5x75,5 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 18:40